Aktuelles Kontakt
Anfangsseite Vorstandschaft Geschichte Veranstaltungen Medien Satzung Bilder Gästebuch
Gesangverein Frohsinn Buch am Ahorn e.V.

Gesangverein Frohsinn Buch am Ahorn e.V.

So können Sie uns per eMail erreichen:

     
1. Vorsitzender: Karl-Heinz Spiesberger (Vorsitzender@gesangverein-buch.de)


2. Vorsitzende: Isolde Weber (2.Vorsitzende@gesangverein-buch.de)


Schriftführerin: Christel Spiesberger (Schriftfuehrer@gesangverein-buch.de)


Kassiererin: Waltraud Honeck (Kassier@gesangverein-buch.de)


Chorleiter: Viktor Schwarz (Dirigent@gesangverein-buch.de)


Webmaster: Peter Kernwein (webmaster@gesangverein-buch.de)



Sängerbund Badisch-Franken (saengerbund.badischfranken@t-online.de)

















Impressum